Прошел первый "Инвестиционный час"

29 Марта 2019

28 марта стартовал новый формат общения главы администрации с предпринимателями района- «Инвестиционный час», который в дальнейшем будет проходить еженедельно каждый четверг.

В первом совещании приняли участие 5 предпринимателей.

Были обсуждены вопросы, возникающие при реализации инвестиционных проектов и ведении предпринимательской деятельности. Наряду с крупным проектом обновления основных производственных фондов Буздякского консервного комбината, были рассмотрены и более мелкие, но не менее значимые проекты организации предоставления бытовых услуг населению, открытия магазина в с.Буздяк, возможности для предоставления льгот и финансовой поддержки предпринимателям района, возможности для развития жилищного строительства.

По всем озвученным в ходе «Инвестчаса» вопросам соответствующим ведомствам даны поручения, установлены сроки.

• Прошел первый