Район к паводку готов

29 Марта 2019

В преддверии весеннего паводка на территории Буздякского ДРСУ филиала АО «Башкиравтодор» был проведен смотр техники, предназначенной для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на водных объектах муниципального района. В смотре участвовали ГБУЗ РБ «Буздякская центральная районная больница», Буздякская комплексная служба филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Туймазы, Буздякский РЭС производственный отдел «Октябрьские электрические сети» ООО «БашкирЭнерго», Буздякское ДРСУ филиала АО «Башкиравтодор» и пожарно-спасательная часть № 71 ФГКУ «12 ОФПС по Республике Башкортостан». Все службы обеспечены всеми необходимыми средствами, силами и имуществом для решения поставленных перед ними задач. Муниципальный район к безопасному пропуску весеннего паводка готов.