«Семейный бумеранг доброты»

7 Мая 2019

13 мая 2019 года в рамках проведения Недели семьи в Республике Башкортостан Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан будет запущен «Семейный бумеранг доброты».

Именно под таким названием стартует республиканская акция, которая пройдет во всех районах республики.

Акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров: мебели, колясок, санок, велосипедов, прыгунков и ходунков, стульчиков для кормления, а также аппаратов для стерилизации и др. детских товаров, подлежащих термической обработке.

Все собранные детские товары будут передаваться в пользование семьям, где одновременно родились двое и более детей, а при достаточном наличии товара – всем семьям на условиях проката.

Прием детских товаров будет осуществлен во всех Центрах «Семья» Республики Башкортостан.

Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего района поддержать акцию, все детские товары принимаются в чистом и технически-исправном состоянии по адресу: с. Буздяк, ул. Гагарина, д. 10, тел. для справок: 3-30-02.

Запустите свой «бумеранг доброты» и он обязательно к вам вернется теплыми словами благодарности и сердечной добротой.

• «Семейный бумеранг доброты»