Уважаемые родители!

29 Мая 2019

В рамках обеспечения пожарной безопасности и своевременного оповещения о возникновении пожаров в жилых домах и квартирах, Администрациями сельских поселений проводится работа по выдаче автономных пожарных извещателей в семьи, в которых с 1 января 2019 года родились дети. Для получения автономного пожарного извещателя вам следует обратиться в Администрацию своего сельского поселения с паспортом и свидетельством о рождении ребенка. В случае, если в вашей семье родились в текущем году близняшки, двойняшки и так далее, Вы имеете право на получение автономных извещателей, равных количеству родившихся детей.

Главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района Буздякский район РБ

(347 73) 3-05-01