Предпринимательский час

27 Июня 2019

Сегодня глава администрации провел очередное совещание в формате «Предпринимательского часа», на котором был обсужден ход реализации инвестиционного проекта организации высокотехнологического производства под башкирским брендом «Буздякский» и увеличению производственных мощностей организации. По принятым решениям определены ответственные и установлены сроки.

Напоминаем, что данные встречи проводятся еженедельно.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Буздякского района, могут принять участие в очередном заседании "Предпринимательского часа".

Предварительная запись осуществляется по телефону: 3-04-04 и на Инвестпортале РБ.

• Предпринимательский час