На приеме у Главы

16 Июля 2019

Вторник, 16 июля. Сегодня у Главы администрации района Азата Арсланова по графику прием граждан. Вопросы разные. Из соседней республики приехал предприниматель с предложением по проектированию объектов строительства. Сельский корреспондент хочет издать книгу своих статей о замечательных людях района. Многодетная семья написала заявление на предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства. Жительница района стоит в очереди на получение жилищного сертификата, хочет узнать, как движется очередь. Всем обратившимся Азат Маратович дал разъяснения, а соответствующим службам - поручения для решения вопросов граждан.

• На приеме у Главы