Прием граждан по вторникам.

27 Августа 2019

Очередной прием граждан провел глава администрации района Азат Арсланов, сегодня, 27 августа. С разными вопросами к главе района обратились 9 граждан: содействие в оформлении земельного участка в связи с ошибкой в документах; отказ от выделенного земельного участка в селе Гафури; строительство дороги по улице Полевой села Гафури; улучшение жилищных условий многодетной семьей; ремонт участка дороги по улице Интернациональной села Буздяк; спил березы, растущей возле дома; ремонт квартиры; предоставление земельного участка для индивидуального строительства. По всем вопросам даны ответы и разъяснения.

• Прием граждан по вторникам.