Все дороги ведут на выборы

8 Сентября 2019

Главная тема сегодняшнего дня - выборы. И это чувствуется повсюду. С утра звучит музыка на избирательных участках. В Буздяке работают 4 избирательных участка, и на всех в этот час царит небывалое оживление. Щедрые осенние ярмарки, праздничное настроение, совместные мероприятия для взрослых и детей. Активно идет голосование на избирательном участке №1532 в селе Амирово. Гильфановой Розе Тимерьяновне 92 года. Ветеран одной из первых пришла на избирательный участок.

А у членов избирательных комиссий рабочий настрой. По данным территориальной избирательной комиссии явка на выборах на 10 часов утра составляет 14 процентов.

• Все дороги ведут на выборы