Буздяк проголосовал за Хабирова

9 Сентября 2019

По сообщению Буздякской территориальной избирательной комиссии в выборах Главы республики Башкортостан приняли участие и проголосовали 76,41 % от общего числа включенных в списки избирателей. За Радия Хабирова проголосовали 15011 избирателей - 88.75 %. У представителя от КПРФ Юнира Кутлугужина 4,3 процента голосов. Далее следуют Зульфия Гайсина от «Яблоко» (1,57%), участник от ЛДПР Иван Сухарев (1,49%), Рафис Кадыров от «Патриотов России» (1,37%), Юрий Игнатьев от «Справедливой России» (0,74%), Владимир Барабаш от «Гражданской силы» (0,56%) и Владимир Кобзев от «Российской партии пенсионеров за справедливость» (0,42%).

• Буздяк проголосовал за Хабирова