О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей

17 Сентября 2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском и Кушнаренковском районах информирует, что в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 01.02.2019 г. № 51 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» 19 сентября 2019 года в период с 12.00 часов до 16.00 часов проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» по адрес: 452172, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Речная, д.2а, тел. +7 (34797) 2 05 42, электронная почта: rpnrb01@rpnrb.ufanet.ru. Предварительная запись не требуется.