"Башкирские дворики": новые возможности

2 Августа 2019

Работники сельского поселения Буздякский сельсовет сегодня в очередной раз "пошли в народ". Сход граждан для обсуждения возможности участия в программе "Башкирские дворики" прошел во дворах многоквартирных домов №18; 18/1; 20; 22 по улице Кирова и №20 по улице Садовой райцентра. Жители хотят видеть в своем общем большом дворе ровное асфальтовое покрытие, спортивную и игровую детскую площадки, парковочные места для транспорта. Обсудили также вопрос сноса старых дворовых построек - неприглядных сараев, которые портят общий вид. Если все пройдет хорошо, мечты жителей уже в 2020 году могут стать реальностью.