Налоговая служба проводит день открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

22 Октября 2019

25 октября 2019 года с 09.00 до 20.00 Межрайонная ИФНС России №30 по Республике Башкортостан проведет день открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать опорядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напоминаем, срок уплаты имущественных налогов за 2018 год не позднее 1 декабря 2019 года.