Для улучшения жилищных условий

23 Октября 2019

Сегодня в рамках реализации «Подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Республики Башкортостан" Государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Башкортостан" семья Насыровой Ирины Рамиловны получила сертификат на улучшение жилищных условий. Насырова И.Р. состояла в списке участников программы по категории «молодой специалист», работающий в сельской местности в социальной сфере и получит субсидию в размере 1 008 000 рублей в форме погашения невыплаченной стоимости основной суммы долга и уплаты процентов по кредитному (ипотечному) договору (договору займа) на приобретение жилого помещения. Средства будут выделены из федерального, республиканского и местного бюджетов.

На снимке: первый заместитель главы администрации района Р.Нугуманов вручает сертификат семье Насыровых.