Юбиляры супружеской жизни

20 Декабря 2019

20 декабря в центральной районной библиотеке села Буздяк прошло чествование супругов, отмечающих 50 и 60-летие совместной жизни. В районе стало доброй традицией организовывать чествование супружеских пар. В этот раз в праздничной атмосфере поздравления звучали в адрес семей Галимовых Динара Нигматулловича и Ляйли Николаевны, Кудашевых Асляма Галиуллиновича и Розы Ахкямовны, Мустафиных Курбангалия Миннигалиевича и Риды Ибрагимовны. Семьи Галимовых и Мустафиных празднуют золотую свадьбу, а семья Кудашевых - бриллиантовую. Эти прекрасные супружеские пары, связав себя семейными узами, пронесли верность друг другу через всю жизнь, сохранили нежность и уважение, воспитали детей и дали им дорогу в будущее. Семейные пары поздравила заместитель главы администрации Г. Р.Габдрафикова и вручила им памятные подарки и поздравительный адрес от имени Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова и от имени Администрации. Слова поздравления прозвучали в адрес юбиляров от имени начальника отдела ЗАГС по Буздякскому району Файзуллиной Г.М. и от имам-хатиба мечети с.Буздяк Фарит-хазрата. Пришли поздравить с прекрасной датой юбиляров близкие и дети. Слова благодарности, гордость и уважение прозвучали в словах детей, которым семьи дали достойное воспитание. Пришли с поздравлениями соседи, представители организаций, проводивших юбиляров на пенсию – ПО Буздякское , РЖД и другие.

На вечере прозвучали песни в исполнении библиотекарей Риты Дистановой, Риты Хазиповой и Эльзы Бадретдиновой.

В завершение праздника счастливые супружеские пары, прожившие много лет в любви, уважении и согласии, поделились секретами семейного счастья.
З.Валиуллина, директор МБУК Буздякская ЦБС

• Юбиляры супружеской жизни