Новогодние семейные игры-2020

27 Декабря 2019

Во исполнение поручения Секретаря Башкортостанскогоо регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Р.Ф. Хабирова  в период с 03 по 06 января 2020 года планируется проведение Республикснмкого фестиваля «Новогодние семейные игры - 2020», который проводится в рамках спортивно - образовательного проекта «Здоровое поколение – сильный регион».

Цель Фестиваля – привлечь жителей республики к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Утвержден график мероприятий. Фестиваль планируется провести в три этапа.

- Первый этап – школьный. В рамках Фестиваля запланированы различные спортивные мероприяти, но обязательной частью будет многоэтапная игра «Веселые старты». Соревнования пройдут в каждой базовой образовательной организации с 03 по 06.01.2020 года.

- Районный этап игр будет проведен в МАОУК «Центр дополнительного образования «Олимп» 08.01.2020г., куда будут приглашены семьи – победители школьных этапов. Будет определена семья – победитель конкурса, которая примет участие в республиканском этапе фестиваля.

- Финальные соревнования пройдут  18.01.2020 года в г.Уфа на базе стадиона «Динамо».

Победителей ждут дипломы и призы от организаторов Фестиваля.