С наступающим Новым 2020 годом!

30 Декабря 2019

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом! В канун этого замечательного праздника мы все испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Их было немало, но самое главное -  мы сохранили уверенность и стабильность, мир и согласие в нашей жизни и в жизни района.

В эти предновогодние дни в каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи, осуществления намеченных планов. Пусть наступающий 2020 год оправдает все надежды и мечты, станет благополучным для всех жителей района и раскроет новые возможности для движения вперед, к процветанию родного края!

• С наступающим Новым 2020 годом!