Награды - врачам!

23 Января 2020

Сегодня Радий Хабиров вручил почётные грамоты Республики Башкортостан бригаде врачей уфимского роддома № 3 – анестезиологам-реаниматологам Евгению Кукушкину и Владиславу Романову, акушерам-гинекологам Альберту и Лиане Савиным и хирургу городской больницы № 8 Алексею Широбокову, которые в новогодние праздники спасли беременную женщину с ножевым ранением живота и её ребёнка. Лиана – выпускница Буздякской средней школы №2. В 2011 году она окончила Башкирский государственный медицинский университет и вместе с мужем Альбертом Савиным приехала на работу в Буздякскую центральную районную больницу. Молодых врачей с большой теплотой вспоминают благодарные пациенты.

• Награды - врачам!