Поддержка кадрового потенциала АПК

29 Января 2020

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что с 3 февраля по 21 февраля 2020 года объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года №УП-263 "О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ".

Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, по адресу: г.Уфа, ул.Пушкина, д.106, каб.305.

Прием ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющим стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

Контактный телефон: 8 (347) 218-06-07.