Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ начинает работу «горячая линия» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы

12 Февраля 2020

С 17.02.2020г. по 02.03.2020г. специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества дополнительного питания в школах. Номера телефонов «горячих линий» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан: 8 (347-97) 2-05-42, 2-06-15 (понедельник-пятница – с 10.00 до 17.00). Адрес «общественной приемной»: 452170, Республика Башкортостан, р.п. Чишмы, ул. Речная, 2 а (2этаж). По всем возникающим вопросам, связанные с качеством и безопасностью детского отдыха можно обращаться в Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в письменной форме или позвонить по указанным на сайте телефонам горячей линии и общественной приемной.

Специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Морозова Наталья Викторовна.