Бриллианты совместной жизни - это дети и внуки

30 Января 2020

60-летие совместной супружеской жизни отметили Мидхат и Вакиля Зиннатуллины.

Оба родились в многодетных семьях в деревне Урзайбашево. С детства отличались старательностью и примерным поведением. Окончили Урзайбашевскую школу.

Когда пришло время определиться с будущей профессией, ориентировались на то, чтобы быть полезными родному селу. Мидхат поступил на курсы механизаторов, окончив которые, вернулся и стал работать по специальности в Урзаевском совхозе. До сих пор помнит он свой первый трактор.

Вакиля трудилась на ферме дояркой. Супруги считались передовиками своего дела, за старание и добросовестный труд ходили в почете. Мидхат Зиннатуллин награжден орденом Трудового Красного Знамени.

В семье родилось и выросло пять детей. Теперь они уже и сами давно стали взрослыми. У Мидхата абый и Вакили апа 9 внуков и 13 правнуков, вместе с детьми они самое большое их богатство.

• Бриллианты совместной жизни - это дети и внуки