Дни чистоты

19 Марта 2020

С 20 марта в районе стартуют Дни чистоты. Они будут проводиться еженедельно по пятницам с 16:30 до 18 часов до 30 октября 2020 года.
Приглашаем коллективы всех предприятий, учреждений, организаций района, а также всех жителей к участию в Днях чистоты. На этой неделе планируем провести работы по рыхлению и очистке от снега фундаментов и отмостков зданий, очистке территорий от наледи, сбору веток и накопившегося за зиму мусора.
Без сомнения, общими усилиями, благодаря всем неравнодушным жителям, мы сделаем наши сёла чище! Хочется, чтобы никто не забывал про золотое правило: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
#Деньчистоты#Буздякскийрайон

• Дни чистоты