О приостановлении личных приемов граждан

26 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан временно приостановлено проведение личных приемов граждан главой и должностными лицами Администрации муниципального района.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: РБ, Буздякский район, с.Буздяк, ул.Ленина, 4.

Приём письменных обращений граждан также осуществляется через почтовый ящик, установленный в здании Администрации по адресу: РБ, Буздякский район, с.Буздяк, ул.Ленина, 4 ежедневно с 9 до 18.00 часов без перерыва, кроме выходных дней – суббота, воскресенье, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации муниципального района будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Ни одно Ваше обращение не останется без внимания и ответа.