Помощь волонтеров

14 Апреля 2020

С 31 марта 2020 года на базе местного отделения Партии "Единая Россия" Буздякского ​ начал работу волонтерский штаб «Наша забота» по оказанию помощи лицам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в период пандемии коронавирусной инфекции, в том числе одиноко проживающим лицам пожилого возраста и инвалидам. Он создан для организации адресной помощи людям старшего поколения на время режима повышенной готовности. В него входят представители местного отделения партии "Единая Россия" Буздякского ​ района, Молодежного центра Буздякского района, "Молодая Гвардия Единой России", местного отделения ДОСААФ Буздякского района, ВОД "Волонтеры Победы", Общественной организации воздушно-десантных войск Буздякского района, ИП Лукманов Р.Р.,ИП Хаиров Р.Г.

Заявку на оказание адресной помощи по доставке продуктов первой необходимости можно оставить по телефону:

34773 3-00-80,89371539198 с 10.00 часов до 17.00 часов ежедневно.

Также на базе регионального отделения Партии организована работа Единого республиканского Колл-центра по номеру 88002018903.

• Помощь волонтеров