Новое в Указе Главы РБ о введении режима "Повышенная готовность"

16 Апреля 2020

15 апреля 2020 года опубликован Указ Главы Республики Башкортостан от 15 апреля 2020 года №УГ-142 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»». Изменения коснулись работы салонов оптики, а также индивидуальных предпринимателей, оказывающих парикмахерские и визажные услуги.

Также режим самоизоляции не действует в случае вызова в суды, другие правоохранительные и государственные органы, администрации муниципальных образований и призывные пункты при наличии повестки и документов, удостоверяющих личность.

Ознакомиться со всеми изменениями к  документу можно здесь: https://buzdyak.bashkortostan.ru/documents/active/282786/