«Автобус добра» прибыл в Буздяк

29 Апреля 2020

В Башкортостане организована республиканская акция помощи волонтерским штабам. В города и районы республики отправились пять «Автобусов добра».

Сегодня «Автобус добра» прибыл в Буздяк.

«Вторым пунктом прибытия Автобуса добра стал Буздякский район, с которым меня связывают добрые, дружеские отношения. В очередной раз хочу отметить слаженную работу коллектива. Администрация района, отдел молодёжи, представители ДОСААФ, партии Единая Россия, молодогвардейцы, предприниматели ведут совместную работу по организации волонтерской помощи населению. Ознакомилась с работой штаба. Передали средства защиты (маски, антисептики, перчатки) и sim- карты для волонтерского штаба, и поехали дальше. Нас ждёт г. Октябрьский!», - поделилась впечатлениями на своей странице в instagram Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светлана Туразянова.
#ММПСРБ #мывместе#Автобусдобра #СтопКоронавирус#депутатТуразянова #Курултай #ЕРРБ

• «Автобус добра» прибыл в Буздяк