Голосование 1 июля

1 Июля 2020

Сегодня - основной день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. За шесть прошедших дней голосования многие жители района уже высказали свое отношение к необходимости внесения изменений в основной Закон страны. Но тем не менее, 1 июля - день особенный. Сегодня завершается голосование и будут подводиться итоги.
Избирательные участки села Буздяк самые большие по численности избирателей. Для удобства голосующих в непосредственной близости к Буздякскому избирательному участку №1530 организовали Социальную ярмарку. Свою продукцию по вполне демократичным ценам предлагают работники тепличного комплекса "Буздякский", местного консервного комбината. Жители эту продукцию хорошо знают и с удовольствием покупают свое, родное. Такие же Социальные ярмарки развернулись возле других избирательных участков райцентра.
За ходом голосования и соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм следят наблюдатели от Общественной палаты Республики Башкортостан. Голосование завершится в 20.00 по местному времени.

• Голосование 1 июля