Летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства-2020».

6 Июля 2020

С 1 июня по 31 августа 2020 года, по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой, проводится летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства-2020».

Целью акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

Важнейшими направлениями в работе станут безопасность несовершеннолетних на дороге, водных объектах, недопущение подростков на объекты строек и заброшенных зданий, профилактика выпадения детей из окон.

Одно из важных направлений работы - выявление объектов, предоставляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних.

К реализации данной акции приглашаются неравнодушные жители района.

При выявлении факторов, угрожающих жизни и здоровью детей, прошу незамедлительно сообщить по номеру телефона 8(34773)3-19-41, либо  обратиться в сектор по опеке и попечительству Администрации МР Буздякский район РБ,  по адресу: с. Буздяк, ул. Красная Площадь, 28 (здание РДК).

Общественный помощник

Уполномоченного по правам ребенка в РБ

по муниципальному району Буздякский район РБ         Г.К. Фахртдинова