УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ-ОРГАНИЗАЦИИ, СОБСТВЕННИКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!

13 Июля 2020

С 01.01.2021 отменяется обязанность по предоставлению в налоговые органы налоговых деклараций по транспортному и земельному налогам (п.16,17,25,26 ст.1 Федерального закона от 15.04.2019 №63-ФЗ).

С 2021 года налогоплательщикам-организациям (их обособленным подразделениям) будут направляться сообщения об исчисленных суммах транспортного и земельного налогов, в том числе на основании сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (ЕГРН).

• УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ-ОРГАНИЗАЦИИ, СОБСТВЕННИКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ  И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!