Со 2 по 12 сентября 2020 года – период досрочного голосования на выборах депутатов Совета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан пятого созыва

24 Августа 2020

В период со 02 по 12 сентября 2020 года на выборах депутатов Совета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан пятого созыва избиратели, которые в основной день голосования 13 сентября 2020 года по уважительной причине будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, смогут проголосовать досрочно.

Перечень уважительных причин:

- отпуск,

- командировка,

- режим трудовой и учебной деятельности,

- выполнение государственных и общественных обязанностей,

- состояние здоровья,

- иные уважительные причины.

Режим работы участковых избирательных комиссий по организации досрочного голосования в период со 02 по 12 сентября 2020 года:

рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов,

выходные дни с 10.00 до 14.00 часов.

Для досрочного голосования избирателям при себе обязательно нужно иметь паспорт гражданина Российской Федерации, также рекомендуется иметь документ, подтверждающий уважительность причины отсутствия избирателя по месту жительства 13 сентября 2020 года.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан