Новоселья в Буздяке

17 Сентября 2020

В Буздякском районе сегодня вручили заветные ключи от благоустроенных квартир двум уроженцам района, относящимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Квартиры приобретены за счет субвенций из федерального бюджета и бюджета Республики Башкортостан.

Предоставленные квартиры молодые люди оценили на «отлично» и выразили слова благодарности в адрес всех причастных к этому событию лиц.

В период с 2013 по 2020 год на территории Буздякского района было предоставлено 32 жилых помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На сегодня в сформированном списке на получение жилых помещений состоят 56 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Стоить отметить, что в 3 квартале 2020 года уже справили новоселье двое жителей района вышеназванной категории. На очереди – вручение ключей еще от двух квартир.