Аллея Матерей

17 Сентября 2020

Буздякский район первым из всех районов Башкортостана присоединился к общероссийскому проекту "Аллея Матерей". Сегодня в Комсомольском парке посадили именные рябины в честь ребят, погибших в локальных боевых действиях. Вечная память и вечная слава Ахмадееву Вильмиру, Шайхутдинову Рамилю, Извариной Юлие,Галлямову Ильшату, Гилязеву Руслану, Маннанову Тагиру, Ризбаеву Сабиру, Батырову Ильнуру! Низкий поклон матерям наших ребят за достойное воспитание сыновей и дочерей.

В мероприятии приняли участие председатель Наблюдательного совета АНО " Матери Республики Башкортостан" Фарахова Диана Тагировна и заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан Майнулина Гульнара Ильдаровна. От всех жителей района прозвучали слова благодарности в их адрес за активный вклад в реализацию социальных проектов на территории района.

• Аллея Матерей