Субботник завершился - чистота осталась

16 Октября 2020

Сегодня провели осенний завершающий субботник. Занимались в основном уборкой прилегающих территорий всех форм собственности, включая школы, детские сады, учреждения, организации и предприятия. К работникам присоединились школьники и студенты.

Более 1000 человек по всему району убрали сухостой, вырубили аварийные деревья, собрали опавшую листву, мусор, смет, освободили клумбы от ботвы цветов. На пришкольных участках собрали урожай свеклы, моркови и капусты.

Благодарим коллективы Центра «Семья», ПЧ-71, УПФР Буздякского района, Буздякского сельскохозяйственного колледжа, «Башинформсвязь», сельсоветов, газовой службы, детских садов, школ, отдела архитектуры, централизованной бухгалтерии, финансового управления, администрации района, отделов образования, культуры за активное участие в субботнике.

• Субботник завершился - чистота осталась