За вклад в стабильное развитие Башкортостана

12 декабря 2020

Сегодня в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл семинар-совещание с участием Правительства РБ, руководителей городов и районов. На нём обсудили предварительные итоги социально-экономического развития региона в 2020 году в разрезе муниципалитетов, а также ключевые задачи на 2021 год. По итогам комплексной оценки эффективности органов местного самоуправления городов и районов Башкортостана за 2019 год Буздякский район занял 4 место. Для рейтинга учитывали ряд критериев, характеризующих развитие предпринимательства, инвестиционный климат, транспортную инфраструктуру, качество жизни и уровень образования населения, удовлетворённость жителей деятельностью органов власти.

Глава Администрации муниципального района Буздякский район АРСЛАНОВ Азат Маратович награжден Благодарностью Главы Республики Башкортостан.