Из снега и льда

6 Января 2021

Сегодня награждали победителей конкурсов, объявленных в день фестиваля снега и льда.
4 января 2021 года состоялся конкурс для жителей многоквартирных домов. ​В конкурсе «Лучший дворовой ледовый городок» дипломом Администрации района за активное участие награждены жильцы многоквартирного дома по ул. Матросова, д.11 села Буздяк.
В этот же день состоялся конкурс на лучшего Снеговика Буздяка в формате онлайн флешмоба. Принять участие в конкурсе могли все желающие. Условия участия в конкурсе были просты: нужно было слепить снеговика, зафиксировать на фото, разместить в социальные сети с хэштегом #ЛучшийСнеговикБуздяк.
Всего было 30 участников.
МОБУ СОШ им. Р. Шарипова с. Сабаево – Гимаев Алан, Насибуллина Камеля, Саитова Камелия.
МОБУ Каранская СОШ ​ - Магадеев Айнур, Хамитов Фидан, Хабибрахманов Ильмир, Вафин Ильяс, Хусаинова Ангелина, Халиуллин Марат, Хабибов Артур.
Группа дошкольного образования с. Каран.
Из с. Киска-Елга ​ - Елена Дистанова; Юнусова Маргарита.
МОБУ СОШ № 1 с. Буздяк – Ахмадеев Айнур, Гарайшины Альмир и Тимур.
МОБУ СОШ № 2 с. Буздяк - семья Аминовых с влюбленными снеговиками «Сладкая парочка».
Тавларовская школа слепила 10 снеговиков под девизом «Мы все разные, но мы одна семья».
Гафурийская школа​ - Нуризданова Рамина и Сакаев Линар, из с. Гафури воспитанник детсада Имаев Аяз.
Воспитанники детского сада с. Урзайбаш.
Все работы были оригинальны! Молодцы, ребята!

Мы подвели итоги конкурса по количеству лайков!
Грамотой Администрации района награждена группа дошкольного образования с. Урзайбаш, набрашая 1179 лайков и занявшая ​ 3 место. также третье место занял детский сад с.Каран.
1426 лайков набрали братья Гарайшины Альмир учащийся 4б класса и Тимур - 1а класса МОБУ СОШ №1 с. Буздяк. у них - 2 место.
Набрав 1693 лайка, 1 место занял Имаев Аяз, воспитанник старшей группы детского сада с. Гафури.

• Из снега и льда