«Сельская ипотека»

25 Февраля 2021

Администрация района доводит до сведения, что в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства РФ от 31 мая 2019 года №696 гражданам предоставляется «Сельская ипотека» для приобретения жилого дома или другого объекта жилой недвижимости (квартиры) с земельным участком, строительства, завершения строительства жилого дома в подходящих под условия населенных пунктах.

С условиями получения сельской ипотеки по заниженной ставке можете ознакомиться в отделении банка. Для работы в Республике Башкортостан Минсельхоз отобрал две кредитные организации: Россельхозбанк и Сбербанк. Подробнее здесь: https://selskaya-ipoteka.com/respublika-bashkortostan/

АО «Россельхозбанк» аккредитованы подрядные организации согласно приложению №1(реестр аккредитованных подрядных организаций). Приложение №1 прикреплено в виде файла.