Районный форум "Управдом"

14 Апреля 2021

22 апреля 2021 г. в 19.00 ч. в зале заседаний Администрации района состоится  районный форум «Управдом» с участием представителей Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ, НОФ «Региональный оператор РБ», ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, председателей Советов многоквартирных домов, депутатов всех уровней.

В ходе форума планируется обсудить вопросы:

1.Итоги Республиканского форума «Управдом»

2.Итоги деятельности управляющих компаний за 2020 год и задачи на предстоящий период. Подготовка и проведение весеннего осмотра МКД. Подготовка и проведение текущего ремонта жилого фонда.

3.Реализация проекта по общественной территории «Городская среда». Голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.

4.О проведении акции «Зеленая Башкирия», экологических субботников, Дня поминовения и почитания.

• Районный форум