Волонтеры спешат на помощь

30 апреля 2021

Сегодня пятый день голосования на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/  за объекты благоустройства, предлагаемые к реализации в 2022 году. Жители района голосуют за благоустройство Комсомольского парка или за площадь перед районным Дворцом культуры.
Объект, набравший наибольшее количество голосов, войдет в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будет благоустроен в 2022 году.
Большую помощь в проведении голосования оказывают волонтеры. Их можно встретить по адресам: ул. Красная площадь, д. 28 (здание РДК) и ул.Ахмадеева, 31 (Центральная районная больница с.Буздяк).
#городскаясреда #буздякскийрайон #ФКГС #нацпроекты #благоустройство

• Волонтеры спешат на помощь