Голосуем дома, голосуем на улице

1 мая 2021

Сегодня наряду с праздничным концертом, посвященным 1 мая, на площади им.50-летия Октября с.Буздяк можно было проголосовать на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/. Волонтеры разъясняли буздякцам, что таким образом выбирается объект благоустройства для реализации в 2022 году.

Жители района могли выбрать благоустройство Комсомольского парка или площадь перед районным Дворцом культуры.

Объект, набравший наибольшее количество голосов, войдет в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будет благоустроен в 2022 году.

Напомним, что проголосовать также можно по адресам: ул. Красная площадь, д. 28 (здание РДК) и ул.Ахмадеева, 31 (Центральная районная больница с.Буздяк). Волонтеры помогут всем желающим проголосовать.

1056 жителей района уже высказали свое мнение, это 31, 34 процента необходимых голосов. Ждем остальных!

#городскаясреда #буздякскийрайон #ФКГС #нацпроекты #благоустройство

• Голосуем дома, голосуем на улице