На помощь придут волонтеры

4 мая 2021
-1

Голосование на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/ по выбору объекта благоустройства на 2022 год продолжается. Тем, кто затрудняется проголосовать самостоятельно, активно помогают волонтеры. В праздничные дни они работают на площадках в районном Дворце культуры и центральной районной больнице.

Напоминаем, что жители района могут выбрать благоустройство Комсомольского парка или площади перед районным Дворцом культуры.
Объект, набравший наибольшее количество голосов, войдет в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будет благоустроен в 2022 году.
1713 жителей района уже высказали свое мнение, это 50,85 % необходимых голосов. Ждем остальных!
#городскаясреда #буздякскийрайон #ФКГС #нацпроекты #благоустройство

• На помощь придут волонтеры