С Днем Победы!

9 мая 2021

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители района!
Сердечно поздравляем вас с 76-ой годовщиной Великой Победы!
Трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Пройдя через невероятные испытания, поколение наших доблестных победителей отстояло Родину, избавило мир от фашизма, а затем восстановило страну из руин и направило её к высочайшим достижениям.
Мы преклоняемся перед подвигом наших ветеранов, гордимся славным прошлым, помним, какой ценой была завоёвана Победа, и передаём эту память будущим поколениям.
Мы стараемся быть достойными бессмертного подвига победителей, равняемся на нравственные ориентиры, которые они нам завещали.
От всей души желаем всем уверенности в завтрашнем дне. Пусть всегда будет мир на земле, а в каждом доме – счастье, благополучие и любовь!

Совет и Администрация Буздякского района.

• С Днем Победы!