"Помоги собраться в школу"

12 июля 2021

1 июля стартовала Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая продлится до 31 августа 2021 года. Организаторами данной традиционной акции являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Республиканский ресурсный центр «Семья».

Цель акции - оказание помощи детям из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей.

Желающие принять участие в данном мероприятии могут предоставлять канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества, которые принимаются только в новом виде. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература — в хорошем состоянии либо новые.

Все собранные канцелярские товары и школьные принадлежности будут переданы нуждающимся детям.

Акция «Помоги собраться в школу» подведет итоги в конце августа и отметит самых активных меценатов.

Более подробная информация об акции находится на официальном сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и на Семейном портале Башкортостана

Благотворительная помощь принимается по адресу: РБ, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Гагарина, д. 10., ежедневно с 9.00 до 18.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34773) 3-30-02