Награда за любовь и верность

8 июля 2021

В Сабаевском СДК медаль «За любовь и верность» и грамота за крепость семейных уз, любовь и преданность в отношениях были торжественно вручены супружеской паре — Фаилю и Рафине Ихсановым. Фаиль Фанилович и Рафина Рифкатовна прожили вместе 37 лет. Своей семейной жизнью они доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака. Главным богатством в жизни супруги Ихсановы считают своих детей и внуков. Они вырастили трех дочерей и всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям. Сегодня все дети устроены в жизни, живут и работают в Уфе, имеют свои семьи, подарили бабушке с дедушкой внуков.

Со словами пожеланий выступила заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Гульфия Габдрафикова, отметив, что эту награду вручают лучшим семьям, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, достойно воспитавшим детей.

Виновников торжества поздравили также родные и односельчане.

Перед собравшимися выступили Раушания Гильманова и Розалия Смакова, исполнив песни.

Регина Садыкова
  • Награда за любовь и верность