Медаль за материнский труд

18 августа 2021

Сегодня в администрации района прошла особая церемония: награждали мам за материнский труд. Почетные гости церемонии – Ахуньянова Гульнара Мунировна из села Шланлыкуль и Сальникова Айгуль Фердинантовна из Буздяка. Обе семьи многодетные, в каждой воспитываются по пять детей. Вручая медали «Материнская слава» жительницам района, глава администрации района Азат Арсланов поблагодарил их за материнский труд и пожелал им здоровья и сил для воспитания достойных продолжателей семейных традиций. Важно, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми в атмосфере семейного тепла и уюта,- отметил Азат Маратович.

На сегодняшний день медалью «Материнская слава» награждены 75 жительниц нашего района.

• Медаль за материнский труд