50 лет вместе

23 августа 2021

Золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Ахметшины из Староактау

В этот праздничный день много теплых слов в адрес юбиляров звучало от детей, родных, близких, соседей, друзей. Пришел поздравить супругов и глава СП Каранский сельсовет Талгат Тимашев, вручив открытки от имени Радия Хабирова и главы района Азата Арсланова.

Гималетдин Ахметшин родился в 1950 году. С ранних лет помогал отцу в колхозе, поэтому к труду приучен с детства. Окончив профессиональное училище, выучился в Ишимбае на электромонтера. На практику был направлен в село Петровское, где произошла судьбоносная встреча с будущей женой. Рамиля Мирзагитовна родом из Ишимбая. В то время она работала на Ишимбайской трикотажной фабрике.

Молодые вскоре поженились, в семье друг за другом родились дети: три сына и две дочери.

Ахметшины – настоящие люди труда, всю жизнь проработали в колхозе. Гималетдин абый – замечательный гармонист, красиво поет.

– Время пролетело незаметно. За эти годы мы научились ценить друг друга и дорожить совместной жизнью, – делятся супруги.

Желаем им семейного благополучия, крепкого здоровья, прожить вместе еще много счастливых лет.

Регина Садыкова
  • 50 лет вместе