Муниципальный район Буздякский район Республики Башкортостан

О внесении изменений в состав комиссии Администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан по реализации Федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы и подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», Федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» и по жилищным вопросам Администрации муниципального района Буздякский район РБ

О внесении изменений в состав комиссии Администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан по реализации  Федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы и подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», Федеральной целевой программы  «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»  и по жилищным вопросам Администрации муниципального района Буздякский район РБ  

 

В связи с кадровыми изменениями, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в состав комиссии Администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан по реализации  Федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы и подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», Федеральной целевой программы  «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»  и по жилищным вопросам Администрации муниципального района Буздякский район РБ»  от 05.09.2016 года № 387:

- слова «Латыпова Ю.Р. – ведущий специалист по строительству и жилищным вопросам Администрации МР Буздякский район РБ,  секретарь комиссии» заменить словами «Латыпова Ю.Р. – главный специалист по жилищным вопросам МБУ «Отдел архитектуры и градостроительства МР Буздякский район РБ», секретарь комиссии».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по вопросам жизнеобеспечения, строительства, архитектуры, промышленности, ЖКХ, транспорта и связи Сайфуллина С.Р.

 

 

Глава Администрации

муниципального района

Буздякский район РБ                                     Р.А. ХАЗИЕВ