До голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» осталось 14 дней!

До начала голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» осталось 14 дней!

✅ Напомним, голосование будет проходить в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая на портале 2.gorodsreda.ru

✅В голосовании может принять участие каждый житель района старше 14 лет — он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий. Это Комсомольский парк или площадь перед РДК в селе Буздяк.

Общественная территория, набравшая наибольшее число голосов, войдет в адресный перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

Как отдать свой голос за благоустройство территории в селе Буздяк Буздякского района?
Вы можете проголосовать через сайт Госуслуг или в местах присутствия волонтеров с 26 апреля по 30 мая 2021 года по адресам: ул. Красная площадь, д. 28 (здание РДК) и ул.Ахмадеева, 31 (Центральная районная больница с.Буздяк).

Не забудьте отдать свой голос!